Colección: Todos los productos

93 artículos
  • Mandarina (500 gr)
    Precio habitual
    $ 22.50
    Precio de venta
    $ 22.50
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Avena (500 gr)
    Precio habitual
    $ 26.00
    Precio de venta
    $ 26.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Achiote (150 gr)
    Precio habitual
    $ 168.00
    Precio de venta
    $ 168.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Propóleo (40 ml)
    Precio habitual
    $ 93.60
    Precio de venta
    $ 93.60
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pepita calabaza (100 gr)
    Precio habitual
    $ 29.00
    Precio de venta
    $ 29.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Nuez pecana (100 gr)
    Precio habitual
    $ 57.50
    Precio de venta
    $ 57.50
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lenteja (500 gr)
    Precio habitual
    $ 36.00
    Precio de venta
    $ 36.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Salsa Catrina (235 ml)
    Precio habitual
    $ 125.00
    Precio de venta
    $ 125.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cacahuate (100 gr)
    Precio habitual
    $ 13.00
    Precio de venta
    $ 13.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Polen (70 gr)
    Precio habitual
    $ 90.00
    Precio de venta
    $ 90.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Rajas en escabeche de chile jalapeño (500 gr)
    Precio habitual
    $ 62.00
    Precio de venta
    $ 62.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Garbanzo (500 gr)
    Precio habitual
    $ 38.00
    Precio de venta
    $ 38.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Amaranto Agroecológico (250 gr)
    Precio habitual
    $ 48.00
    Precio de venta
    $ 48.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chía (100 gr)
    Precio habitual
    $ 30.00
    Precio de venta
    $ 30.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ajonjoli (100 gr)
    Precio habitual
    $ 14.00
    Precio de venta
    $ 14.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Tahini (125 gr)
    Precio habitual
    $ 74.00
    Precio de venta
    $ 74.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado