Jalea Real (10 gr)

Jalea Real (10 gr)

Precio habitual
$ 280.80
Precio de venta
$ 280.80
Precio habitual
Agotado
Precio unitario
por 

Es el alimento de la abeja reina. Un súper alimento. Aumenta las defensas y la energía. Contiene minerales y aminoácidos. Muy recomendado para mejorar rendimiento a lo largo del día.