Jengibre (55 gr)

Jengibre (55 gr)

Precio habitual
$ 85.00
Precio de venta
$ 85.00
Precio habitual
Agotado
Precio unitario
por 

El jengibre ha sido usado históricamente para usos culinarios y medicinales. Producido agroecológicamente en Veracruz